Первая отделочная компания
08:00 - 23:00 (без выходных) Авиамоторная 50 стр 1 Схема проезда

Новости

14-04-2022
Стройматериалы в марте подорожали более чем на 20% — какие есть альтернативы?
В марте 2022 года цены выросли на рекордные 7,6% в сравнении с февралем. При рассмотрении вопроса в выражении за год, то по отношению к марту 2021 года, цены выросли на 16,7%...
14-04-2022
MosBuild: Подорожание строительно-отделочных материалов в 2022 году
Совсем недавно состоялась 27-я выставка строительно-отделочных материалов MosBuild, в рамках которой были представлены стройматериалы, инструменты из всех строительных областей...
05-08-2021
Минстрой: около 50 тысяч домов в России отремонтируют в 2021 году
МОСКВА, 5 авг - РИА Недвижимость. Капитальный ремонт примерно в 50 тысячах многоквартирных домов запланирован на этот год по всей стране ...
30-07-2021
В Подмосковье вводится ряд запретов по отделке фасадов новостроек
МОСКВА, 30 июл – РИА Недвижимость. Использование профлиста, сайдинга, а также тонировки окон будет запрещено при строительстве нового жилья на территории Московской области
23-06-2021
В Москве отремонтируют 400 жилых домов-памятников
МОСКВА, 23 июн - РИА Недвижимость. В Москве в 2021 году планируется начать капитальный ремонт 400 многоквартирных домов-памятников
08-06-2021
Как изменятся тарифы на жилищные услуги в 2021 году
Изменится ставка платы за пользование жилым помещением и его содержание, а также минимальный размер взноса на капитальный ремонт.
15-09-2020
Повышение тарифов ЖКХ в России с 1 июля 2020 года
С начала июля 2020 года произошло не только традиционное ежегодное повышение тарифов на жилищно-коммунальные услуги в РФ, но и несколько других значимых изменений в сфере ЖКХ и электроэнергетики.
15-09-2020
Нововведения в июле 2020
На фоне возросшей необходимости в экономии ресурсов коммунальщики рекомендуют абонентам вовремя выполнять такие процедуры, как замена стояков водоснабжения, труб и счётчиков ресурсов.
23-01-2020
Тренды в ремонте в 2020 году

Общий прогноз развития строительной отрасли на 2020 год варьируется в зависимости от страны и региона. Например, GlobalData ожидает роста сектора на 3,2% по всему миру в 2020 году. Это самый медленный темп за последнее десятилетие, но отрасль не везде вялая. Хотя на Ближнем Востоке и наблюдается спад, например, в Китае наращиваются инвестиции в инфраструктуру, чтобы предотвратить аналогичные условия на этом рынке.

20-12-2019
С наступающим 2020-м годом

Дорогие друзья! Коллектив "Первой отделочной компании" в 2019-м году трудился для Вас!

11-08-2019
С днем строителя!

«Первая Отделочная Компания» поздравляет всех посетителей сайта с нашим профессиональным праздником – Днем Строителя!

28-07-2019
На чем можно и нельзя экономить во время ремонта
Ремонт начинается с объективной оценки финансовых затрат. Уровень бюджета позволяет определиться с приоритетными задачами. Необходимо оценить состояние коммуникаций и особенности планировки в квартире. Экономия не должна негативно отражаться на комфорте и безопасности в помещениях.
12-07-2019
Популярные материалы для кухонного напольного покрытия
Кухня может использоваться как активно, так и редко (если хозяева завтракают разогретой пиццей, обедают на работе, а ужинают в кафе за углом), однако напольное покрытие всегда должно быть готово к серьёзным испытаниям.
16-05-2019
Современные тенденции в ремонте и отделке квартир
Мода стремительно врывается во многие сферы жизнедеятельности человека – следовать актуальным тенденциям принято в одежде, использовании гаджетов, косметических средств и многом другом.
27-02-2019
Мероприятие
В феврале прошла регулярная выставка Ремонт Экспо. Мероприятие позволяет познакомить потребителей и подрядчиков с новейшими достижениями в сфере отделочных работ, строительства и дизайна помещений. Среди участников были такие известные бренды, как Радио День, INMYROOM, Roomble, Каширский двор, а также свою экспозицию представляла "Первая Отделочная Компания". Нужно сказать, что деловая программа была выполнена успешно.
27-02-2019
Инновационный бетон
Британская компания Tarmac, занимающаяся производством строительных материалов, недавно презентовала так называемый "умный" сорт бетона под маркой Topmix Permeable. Ключевая особенность этого вида - очень высокая пропускаемость влаги. В частности, традиционные типы такого покрытия могут впитывать до 320 мм жидкости в час, в то время как Topmix способен поглощать аж 36 000 мм за 60 минут, а это целых 3 тысячи литров в минуту.
16-06-2017
Оригинальные полки на стену
Настенные полки уже давно заменили традиционные мебельные «стенки» и стеклянные «горки». Практичный элемент дизайна служит для хранения книг и альбомов, показа предметов декора, сувениров и всевозможных коллекций владельца квартиры. Необычные и оригинальные полки справляются не только с функциональными задачами, но и служат дополнительным украшением интерьера.
16-06-2017
Дизайн обоев на кухне. Как сделать все правильно
В любой квартире или частном доме есть комнаты с разным приоритетом использования. Дизайнерский подход к каждой из них требует индивидуального внимания: нужно учитывать подсказки специалистов знающихся в данной области. Кухня, в этом случае, требует тщательного подбора таких материалов, которые будут долговечны и устойчивы к самым различным воздействиям.
01-05-2017
Дизайн-проект в подарок! Беспроцентная рассрочка
Мечтали о дизайнерском ремонте, чтобы весь интерьер был продуман до мельчайших деталей? Хотите сэкономить финансовые средства на другие цели? Тогда эта новость специально для вас!
29-04-2017
Снос пятиэтажек в Москве

Московской государственной думой принята программа реновации, согласно которой в 2017-2020 годах попадают под снос все пятиэтажки, построенные в период с 1959 по 1966 годы.

08-10-2016
Магнитные обои
Современный подход к разработке отделочных материалов – это простота и легкость в применении и возможность подключить творчество к созданию стильного интерьера. Уже мало кому интересны простое наклеивание обоев на стену, попытки состыковать элементы узоров на рулонах, а затем, еще и ломать голову над декором стен, чтобы скрасить однообразие их отделки. Декорируют обычно картинами, часами, фотографиями или различными предметами ручного рукоделия.
10-10-2016
Декоративная штукатурка
Декоративная штукатурка давно заняла законное и заслуженно почетное место среди современных способов отделки помещений. Материал, довольно быстро завоевавший популярность у потребителя, представляет собой пасту неоднородной структуры, в которую можно вводить различные декоративные наполнители. Имитации под мрамор, природный известняк, старину, дерево и ткани – все перечисленное можно осуществить с помощью этого удивительного материала. Используя специальные кисти, щетки, шпатели и валики, мастер может создать по-настоящему уникальную текстуру.
07-09-2016
Профессиональная диагностика неисправности в электропроводке
Существует разные поломки в электропроводке, поэтому их условно подразделяют на несколько групп, к которым используются похожие способы диагностики, поиска и исправления.
16-06-2017
Натуральный экологичный пробковый пол
В собственном доме или квартире человек проводит более трети своей жизни и атмосфера, которую создают отделочные материалы в помещении, важна для здоровья и хорошего самочувствия проживающих. Натуральные отделочные материалы обеспечивают экологическую безопасность проживания, а также они являются украшением интерьера, создают уют в квартире. К таким материалам относится и напольное покрытие.
07-09-2016
Планировка ванной комнаты
Современные квартиры на 1-2 комнаты имеют небольшие ванные, поэтому при планировке санузла необходимо делать акцент на эргономичность и эффективное использование имеющегося пространства. С особым подходом выполняется планировка ванной комнаты, где имеется совмещенный санузел.
16-03-2017
Как правильно производить замену труб отопления
При замене отопительных труб необходимо точное соблюдение всех этапов определённой последовательности. Ремонт или полная замена отопительных коммуникаций решает не только проблему износа труб. Эта процедура позволит сменить интерьер в квартире, так как имеющиеся отопительные приборы можно разместить в любом удобном для вас месте.
16-11-0201
Дизайн Хрущевки
Значительную часть жилого фонда все еще составляют так называемые хрущевки. Главное их неудобство – микроэкономная планировка, то есть маленькие размеры всех существующих квартирных помещений, будто: санузел, кухня или жилые комнаты.
Дополняют незадачливую тесноту низкие потолки и зачастую – банальное отсутствие балконов.
Такая своеобразная планировка предназначалась для незаурядного проживания одного человека или максимум двух, а вот комфорту хозяев не уделялось внимания вообще.
Однако современными методами вполне возможно преобразовать даже такой специфический интерьер в более удобное и вполне функциональное пространство.
10-10-2016
Советы по уходу за ламинатом в квартире
Ламинат довольно популярен для покрытия пола в квартире. Красивый, практичный и безопасный материал подходит для различных помещений и легко сочетается с любым стилем отделки. Уход за ламинированной поверхностью пола довольно прост, но о некоторых нюансах необходимо всё же знать. Правильный уход позволяет продлить жизнь ламинату и позволяет содержать половое покрытие в идеальном состоянии. Для этого всего лишь требуется немного усилий и специальные средства для ламината.
07-02-2016
Несколько слов по обустройству однокомнатной квартиры
При упоминании однокомнатной квартиры первое, что приходит на ум – это маленькое жизненное пространство с часто неудобной планировкой. И множество людей вынуждено жить в тесноте. Но даже самое тесное и небольшое жилище можно сделать комфортным, стильным и удобным. Задача непростая, но если приложить усилия, то даже небольшая площадь превратится в уютный уголок.
22-11-2016
Ковролин прекрасная альтернатива для современного дома
Многообразие вариантов напольных покрытий радует взгляд посетителей магазинов строительных материалов. Однако далеко не все изделия доступны рядовому потребителю. А как быть, если надвигается холодная зима? Вариантов много. Конечно же, можно приобрести ковер из натурального материала или же заказать установку теплых полов. Это решит проблему агрессивных периодов зимы, которые способны преподнести сюрприз в виде низких температур. Но как быть людям, которые не могут позволить себе подобные траты? Производители прекрасно понимают, что большинство клиентов не купят дорогие покрытия. Поэтому была разработана прекрасная альтернатива в виде ковролина. Дешево и качественно!
07-10-2016
Как грамотно преобразовать квартиру в старинном виде ?
Вы являетесь собственником квартиры в старинном здании с богатой историей? Вы – счастливчик! В таком жилище возможна реализация самых смелых дизайнерских идей, соответствующих стилю самого дома. Возвращаясь домой из современной жесткой реальности, Вы сможете переместиться в другую эпоху, соответствующую дому, в котором живете.
16-06-2017
Цементная стяжка — ее свойства и инновации в данном секторе
Так уж сложилось, что плиты перекрытия в отечественной строительной индустрии не принято выравнивать с обеих сторон, и выравнивание обеспечивается только там, где будет потолок нижней квартиры. Пол же квартиры этажом выше оказывается неровным, может иметь впадины, выпуклости, трещины и отслоения, даже торчащие элементы арматуры. На практике встречались перепады и в 10 см, и даже более. Разумеется, настелить финишное покрытие на такое основание нереально, это будет топорная работа, и результат едва ли будет долговечным. Специально для того, чтобы обеспечить возможность нормального финиша, следует создавать стяжку, прослойку, которая создаст полноценную опору и ровное основание, на которое возможно будет идеально положить плитку, ламинат, и прочие материалы. Именно создание стяжки становится часто первым этапом ремонта и отделки новой квартиры. Чаще всего выбор падает на цементную стяжку, которая оказывается недорогим традиционным решением, и позволяет привести пол в порядок с нужной эффективностью.