Первая отделочная компания
08:00 - 23:00 (без выходных) Авиамоторная 50 стр 1 Схема проезда
Мероприятие

Мероприятие

Дата: 27-02-2019

В феврале прошла регулярная выставка Ремонт Экспо. Мероприятие позволяет познакомить потребителей и подрядчиков с новейшими достижениями в сфере отделочных работ, строительства и дизайна помещений. Среди участников были такие известные бренды, как Радио День, INMYROOM, Roomble, Каширский двор, а также свою экспозицию представляла «Первая Отделочная Компания». Нужно сказать, что деловая программа была выполнена успешно.

Выставка расположилась на площади более 3600 м2, было более 250 участников, около 5000 посетителей. Было предложено более 1000 актуальных решений в различных сферах, в том числе: в сегментах ремонта квартир, домов и коттеджей, дизайна, производства натяжных потолков и дверей, разработки интернет-платформ и многого другого.

Основная цель, которая ставилась перед мероприятием — собрать в одном месте представителей бизнеса, поставщиков материалов, инвесторов и исполнителей с одной стороны, и покупателей — с другой. Надо сказать, что все прошло очень интересно, в уютной атмосфере. Участники получили богатый опыт, нашли новые и свежие идеи, заключили выгодные партнерские соглашения, а также расширили свою клиентскую базу.

БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА

Ваше имя
Ваш телефон