Первая отделочная компания
08:00 - 23:00 (без выходных) Авиамоторная 50 стр 1 Схема проезда

Ремонт и дизайн квартир типовых домов

28-07-2017
РЕМОНТ И ДИЗАЙН КВАРТИР В ДОМАХ СЕРИИ ПД-4

Ремонт с перепланировкой 2-комнатной квартиры ПД-4 немного увеличил площадь объединённого санузла, позволил оборудовать душевую кабинку. Также в коридоре нашлось место и для создания гардеробной. В ходе этих мероприятий возникла необходимость перенести вход на кухню: был сделан проём между кухней и гостиной.

21-07-2017
РЕМОНТ И ДИЗАЙН КВАРТИР В ДОМАХ СЕРИИ П-55 М

Плюс планировки 1 комнатных квартир в домах п-55м – это просторный коридор, в котором можно оборудовать гардеробную или кладовую и расширить санузел одновременно. Также очень удобно увеличивать спальню за счёт сноса проектной перегородки и монтажа другой.

15-07-2017
РЕМОНТ И ДИЗАЙН КВАРТИР В ДОМАХ СЕРИИ П-55

Значительно увеличить площадь жилой комнаты в 1 к квартирах п-55, увы, нельзя, но вот с санузел можно прекрасно как объединить, так и расширить за счёт коридора. Однако для этого придётся ещё и выполнить проём между спальней и кухней. Проектный вход на кухню будет заложен при таком варианте перепланировки.

14-07-2017
РЕМОНТ И ДИЗАЙН КВАРТИР В ДОМАХ СЕРИИ П-44 М

1 комнатные квартиры в домах п-44м весьма компактны (это касается всех помещений). Компенсировать этот недостаток можно, если сделать перепланировку квартиры: объединить санузел, снести проектную стену и возвести новую, пожертвовав частью коридора. При этом необходимо сделать проём в гостиной, чтобы попасть на кухню (ведь проектный проём будет заложен). Вдобавок, открытый проём с раздвижными дверями сделает пространство жилой комнаты более открытым.

14-07-2017
РЕМОНТ И ДИЗАЙН КВАРТИР В ДОМАХ СЕРИИ П-3М

Приятной особенностью серии п-3м является то, что в 2 комнатных квартирах этих зданий можно значительно и безболезненно для остальной полезной площади увеличить размер санузла, в котором после перепланировки найдётся место и для душевой кабины, и для большей ванной, и для биде. В спальне можно легко сделать гардеробную: планировка это позволяет.

14-07-2017
РЕМОНТ И ДИЗАЙН КВАРТИР В ДОМАХ СЕРИИ П-3

Перепланировка в домах серии п-3, в однокомнатных квартирах, может предполагать объединение ванны с туалетом, а увеличить общую их площадь, увы, не получится: пространство перед ними слишком мало, да и некоторые перегородки являются несущими и сносу не подлежат. А вот между кухней и жилой комнатой можно соорудить проём, усилив его металлоконструкциями.

14-07-2017
РЕМОНТ И ДИЗАЙН КВАРТИР В ДОМАХ СЕРИИ П-30

1-комнатные квартиры в домах п-30 отличаются небольшими ванными комнатами и тесным туалетом, что легко исправить при помощи демонтажа разделяющей их стены и использования части площади коридора. Если сделать проём между кухней и гостиной, то можно сделать пространство этих помещений более открытым.

14-07-2017
РЕМОНТ И ДИЗАЙН КВАРТИР В ДОМАХ СЕРИИ П-44 ТМ/25

Удобные «двушки» в домах серии п-44тм/25 могут стать ещё удобнее, если грамотно подойти к перепланировке санузла, коридора и спальни. Ванная комната может увеличиться в полтора раза, а в коридоре возможно возвести перегородки и оборудовать гардероб и подсобку. Площадь спальни имеет решающее значение для возможности оборудования в ней дополнительного помещения за счёт монтажа дополнительной стены.

14-07-2017
РЕМОНТ И ДИЗАЙН КВАРТИР В ДОМАХ СЕРИИ П-44Т/17

Квартиры в домах п44т/17, начиная с 6-ого этажа, оснащаются нишами под выполнение проёмов между гостиной и кухней. Также в них прекрасно расширяются ванные комнаты за счёт коридора. Очень удобно в квартирах п-44т/17 оборудовать различные гардеробные и подсобные помещения.

14-07-2017
РЕМОНТ И ДИЗАЙН КВАРТИР В ДОМАХ СЕРИИ П-43

В квартирах домов серии п-43 ремонт с перепланировкой отличается относительной пластичностью. Гостиная увеличивается практически в полтора раза, если осуществить демонтаж перегородки между ней и коридором. В спальнях квартир серии п-43 очень удобно обустраивать гардеробную, а увеличивать ванную комнату можно за счёт части коридора.

14-07-2017
РЕМОНТ И ДИЗАЙН КВАРТИР В ДОМАХ СЕРИИ П-42

В квартирах домов серии п-42 возможна перепланировка ванной и санузла, хорошо осуществляется снос перегородки между гостиной и коридором, а также значительно расширяется пространство спальни за счёт сноса части стены, отделяющей эту комнату от лоджии.

14-07-2017
РЕМОНТ И ДИЗАЙН КВАРТИР В ДОМАХ СЕРИИ П-46

Ремонт и перепланировка квартир в домах серии п-46 не представляет для наших дизайнеров большой проблемы. Возможно оборудование гардеробной за счёт возводимых стен, а также некоторое расширение пространства ванной/туалета и кухни/гостиной за счёт сноса перегородки между ними. Возможно изменение планировки прихожей.

14-07-2017
РЕМОНТ И ДИЗАЙН КВАРТИР В ДОМАХ СЕРИИ П-44 ТМ

При проведении перепланировок в однокомнатных квартирах в домах серии П-44 ТМ производились следующие работы: совмещение санузла и изменение расстановки сантехнических приборов (гидроизоляция пола), увеличение жилой комнаты и установка вместительной гардеробной комнаты

14-07-2017
РЕМОНТ И ДИЗАЙН КВАРТИР В ДОМАХ СЕРИИ П-44 Т

При проведении перепланировок в однокомнатных квартирах в домах серии П-44 Т производились следующие работы: разделение санузла и изменение расстановки унитаза, организация проема в ненесущей стене-перегородке, не требующей усиления металлоконструкциями.

14-07-2017
РЕМОНТ И ДИЗАЙН КВАРТИР В ДОМАХ СЕРИИ 1-515/9Ш

При проведении перепланировок в однокомнатных квартирах в домах серии 1-515/9Ш производились следующие работы: увеличение санузла за счет коридора, установка душевой кабины вместо ванной, создание проема в несущей стене-перегородке, не требующей усиления металлоконструкциями между кухней и гостиной.

14-07-2017
РЕМОНТ И ДИЗАЙН КВАРТИР В ДОМАХ СЕРИИ 1-515/9М

При проведении перепланировок в двухкомнатных квартирах в домах серии 1-515/9М производились следующие работы: объединение и расширение санузла за счет площади кухни, изменение расстановки сантехнических приборов, организация гардеробной за счет площади спальной комнаты, организация проема в ненесущей стене-перегородке между кухней и гостиной.

14-07-2017
РЕМОНТ И ДИЗАЙН КВАРТИР В ДОМАХ СЕРИИ 1605 АМ/12

При проведении перепланировок в однокомнатных квартирах в домах серии 1605 АМ/12 производились следующие работы: объединение санузла и увеличение его за счет коридора, выполнение проема с мероприятиями по усилению металлоконструкциями, демонтаж несущей подоконной зоны с установкой единого дверного блока (витража) из стеклопакетов.

14-07-2017
РЕМОНТ И ДИЗАЙН КВАРТИР В ДОМАХ СЕРИИ LL-57

При проведении перепланировок в двухкомнатных квартирах в домах серии ll-57 производились следующие работы: совмещение санузла (гидроизоляция пола), увеличение коридора за счет площади спальной комнаты, организация входа в гостиную через коридор.

14-07-2017
РЕМОНТ И ДИЗАЙН КВАРТИР В ДОМАХ СЕРИИ LL-49

При проведении перепланировок в однокомнатных квартирах в домах серии ll-49 производились следующие работы: совмещение ванной комнаты и установка душевой кабины (гидроизоляция пола), снос дверного проема и расширение коридора за счет гостиной.

14-07-2017
РЕМОНТ И ДИЗАЙН КВАРТИР В ДОМАХ СЕРИИ МГ-601

При проведении перепланировок в однокомнатных квартирах в домах серии МГ-601 производились следующие работы: организация дверного проема в несущей стене-перегородке, не требующей усиления металлоконструкциями, совмещение санузла и увеличение его за счет коридора (гидроизоляция пола), изменение расстановки сантехнических приборов, увеличение гостиной комнаты за счет площади спальной, демонтаж несущей подоконной зоны с установкой единого дверного блока (витража) из стеклопакетов.

14-07-2017
РЕМОНТ И ДИЗАЙН КВАРТИР В ДОМАХ СЕРИИ И-209 А

При проведении перепланировок в однокомнатных квартирах в домах серии И-209 А производились следующие работы: увеличение санузла за счет коридора (гидроизоляция пола), изменение расстановки сантехнического оборудования, проем в несущей стене-перегородке, не требующий усиления металлоконструкциями.

14-07-2017
Ремонт и дизайн квартир в домах (серия — LL-18)

При проведении перепланировок в однокомнатных квартирах в домах серии ll-18 производились следующие работы: создание проема в несущей стене-перегородке, не требующей усиления металлоконструкциями, увеличение санузла за счет коридора, демонтаж несущей подоконной зоны с установкой единого дверного блока (витража) из стеклопакетов.

29-04-2019
Ремонт и дизайн квартир в домах серии LL-68

При проведении перепланировок в однокомнатных квартирах в домах серии ll-68 производились следующие работы: в жилой комнате возводится гардеробная, в кухне меняется расстановка раковины, происходит совмещение санузла, расширение жилой комнаты за счет санузла, демонтаж несущей подоконной зоны с установкой единого дверного блока (витража) из стеклопакетов, выполнение проема в несущей стене-перегородке без усиления металлоконструкциями.

27-04-2019
Ремонт и дизайн квартир в домах серии LL-18

При проведении перепланировок в однокомнатных квартирах в домах серии ll-18 производились следующие работы: создание проема в несущей стене-перегородке, не требующей усиления металлоконструкциями, увеличение санузла за счет коридора, демонтаж несущей подоконной зоны с установкой единого дверного блока (витража) из стеклопакетов.